Король лев. Любовь она и в Африке- любовь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Земля тигра

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Санти шла за полосатым и не отстовала. Когда они пришли. Санга стал показывать всю свою территорию. Земель было много. Сан не оспаривала это, но она была на многих территориях. На них были пещерки, маленькие ручейки, лесок рядом, а тут целое королевство. Огромная территория на которой можно развести целое племя. Сначала Сангак пошёл к поцарапаному дереву и пточил когти. Потом он показал Санти ручей. Сан попила прохладной поды и почувствовала свежесть и бодрость. Когда Сангак стал показывать свою пещеру, Сан немного не понравилась мрачная обстановка. Здесь слишком темно. Но это не очень плохо. Знойным днём можео лежать и отдыхать тут. В пещере пахло Сангаком и ещё кем то. Было похоже на львицу. сан принюхалась. незнакомый запах уже выветривался, но он чувствовался. Кто это тут был? похоже на львицу. сан подозрительно посмотрела на тигра и подошла к нему. Она коснулась своей щекой его шеи и зафурчала. ей было тепло, уютно, хорошо, несмотря на скучную обстановку в пещере. Но Сангак вышел из пещеры, подойдя к маленькому озеру. Санти поспешила к нему. Она легла рядом с Сангой и положила свою голову ему на лапы. Им было хорошо вместе, Сан не отрицала этого. Они лежали, отдыхали, любили, жили...Успевали делать всё это одновременно, но сан это сейчас не беспокоило. Ей важно было знать, что это за львица. Может у Сана таких как она сотни?! Но Сан верила ему, а думать о плохом не хотелось, поэтому Сан просто задремала. Сан не уходил далеко. Он лежал рядом и грел хрупкое тело санти. Кошка улыбнулась и открыла глаза. солнце ослепило её, поэтому глаза пришлось открывать постепенно. Когда Сан наконец смогла открыть глаза, перед ней открылся уже немного знакомый мир. Пахло рыбой. Сан зашла в воду и проплыла небольшое растояние. Вода освежила её после дурных мыслей, а сон пошёл только на пользу. Кошка раслабилась и отдохнула.

0

12

Санти, похоже, учуяла запах Дей. Но она не закатила, ни какую истерику. Санга улыбнулся, когда кошка положила на его лапы свою голову. Нужно было объясниться на счет запаха Дей. Оставалось надеяться, что Санти ему поверит. Вообще он был практически в этом уверен, так как кошка ему явно доверяла.
- Просто помог одной львице, - коротко и ясно. «Такой грех был не помочь. Она еле на лапах держалась. Надо же было так себя измотать? А еще называется, в прайдах легче выжить.» Если бы Санга и хотел бы образовать какую-нибудь группу одиночек, то эта львица своим состоянием сразу же отбила бы это желание. «Аська выглядела намного лучше, чем Дей.» Не самое приятное воспоминание. Она была голодная и уставшая. Я её угостил рыбой. Но она уже ушла, - с каким-то облегчением произнес он, дабы убедить Санти, что ничего к ней не испытывает. «И врятли сюда вернется. Ей тут делать нечего.»
Санти уснула, словно рассказ  Сана был скучным. Впрочем, ничего веселого в нем точно не было. «Санти наверняка устала. Она ведь чуть не утонула.» Санга попытался отбросить эти мысли. Что было бы, не спася он её? Санга мог просто напросто опоздать и Санти тогда бы захлебнулась. «Не стоит вспоминать об этом случае.»Санга тоже начинал постепенно засыпать и вскоре задремал. Вообще этот полосатый кот наполовину спал, наполовину бодрствовал. Приятно было лежать тут, вместе с тем, кем дорожишь. Он впервые испытывал такое чувство и был уверен, что это любовь. Раньше бы Санга подумал – это просто мимолетное увлечение. Ан, нет. С потерей Кумала ему нужен был тот, кто теперь будет вместо него. И Санти прекрасно подходила на эту роль.
Спустя какое-то время, тигр отошел от сна. Открыв глаза, он обнаружил, что его возлюбленной рядом нет. Полосатый с тревогой поднял голову и с облегчением вздохнул. Кошка зашла в воду и проплыла какое-то расстояние.  Санга прыгнул в воду к кошке, образовав фонтан, который окутал Санти. Саг игриво улыбнулся и подплыл к кошке, лизнув её в нос и сразу же после этого уйдя под воду. Глубина здесь была небольшая, Санга словно бегемот, не плыл, а касался лапами песка и прыгал в воде. Вскоре на поверхности вновь показалась его голова. Только на этот раз он был сзади Санти.
Санга был похож на тигренка, который хочет постоянно играть. Его серьезность куда-то пропала, ему хотелось сделать обстановку веселой. Хитрыми глазами смотря на возлюбленной, он подплыл к боку Санти и легонько толкнул её, после чего отплыл в сторону. Тигр подмигнул кошке.

0

13

Сан почувствовала, как под ней проплыл Санга. Она подняла лапы, чтобы ему было легче проплыть. Он вынырнул, но Сан не знала где. Она повернулась назад, но тигр уже сстоял сбоку и толкнул Сан. Кошка состроила недовольную гримасу, но сразу же бросилась по воде за Сангаком. Догнала она его быстро и положила свои лапы ему на спину. Вот теперь ты попался. С этими словами она толкнула его в воду, а сама поплыла на берег, чтобы Санга не смог её догнать. Выбежав из вода Сан даже не отряхнулась, а сразу рванула на одно из деревьев. Забравшись повыше она стала ждать. Не утонул ли он хоть там?? Сан вытянула морду, но из-за деревьев ничего не увидела. Может к нему кто то пришёл? Сан вылезла с дерева и побежала обратно, но Сан был совершенно один. Чтобы помешать ему выйти из воды Сан с разбегу прыгнула рядом с ним. Получилась небольшая волна, которая немного накрыла Сана. Санти отпрыгнула назад и нырнула под воду. Рыбок было мало, поэтому Сан поплыла дальше, туда, где рыб было больше. Кошка довольная выскочила в нескольких метрах от Санги с рыбиной в зубах. Она побежала к пещере и оставила рыбу сохнуть. Как Сан научил один мудрец, сухая рыба намного вкуснее, а на горящем солнце она высохнет быстро. Сан легла на камень у входа в пещеру и положила голову на лапы. Сан предсттавляла себе такую ситуацию, что у них с Сангаком уже есть маленькие дети. Но Сан быстро остановила себя на этой мысли. Но кем будут наши дети?? Наполовину тигры, а наполовину гепарды? Нет... Моя жизнь испорчена, а жизнь ни в чём неповинных малышей я портить не стану. Сан проронила слезу, но быстро себя успокоила. Сейчас с Сангаком у них будет мимолётное увлечение, хотя Сан так не думала. Она никогда не чувствовала такой силы. С Сангой ей хорошо, а в одиночестве конечно хуже. Сан уткнулась мордочкой в лапы и тихо заплакала, так, чтобы Сан не увидел, а просто подумал, что она спит.

0

14

Санти направлялась прямо к Санге, а он просто тупо стоял и смотрел. Далеко бы полосатый все равно не уплыл, это хоть и озеро, но очень маленькое. Сан растерянно повертел головой и отплыл в сторону, но Санти все равно его быстро догнала. Сан почувствовал, как её лапы легли ему на спину и волей не волей, а пришлось погрузиться под воду, так как эта кошка его толкала прямо туда. Тигр забрал больше воздуха в легкие и вскоре вновь оказался под водой, где видел, как Санти отплывала от него. «Все равно поймаю.» Улыбнулся он, вновь показавшись на поверхности.
Помотав головой, Санга увидел, как кошка вылезла на берег, после чего подбежала к дереву и ловко забралась на него. «Я тоже умею лазать по деревьям.» Конечно, казалось, что этот тигр не способен этого сделать. Все-таки не каждая ветка выдержит такого махину, но все же…
Сан, чихнув, начал плыть к берегу. Но не успел он даже до него добраться, как заметил, что кошка спрыгнула с своего убежища, направившись опять к нему. «Я успею.» На суше могло быть больше шансов поймать её, хотя гепарды очень проворны, но зато  у тигров хорошая реакция. И вот Санга был очень близко к берегу, как Санти с разбегу прыгнула вводу, благодаря чему Сана окутало фонтаном. Он все-таки не успел.
Кошка погрузилась, а Сана возникла мысль, что надо её потянуть за хвост. Но он сразу же отбросил эту затею. Конечно, ему будет смешно, но он боялся представить, что с ним за это сделает Санти. Хотя она и казалось доброй, но ведь у каждого своё в голове. Вот как Сан, может быть и вежливым, а потом взорвется и станет сущим бесом. Пока Санга думал, Санти уже выплыла в нескольких метрах от него и в зубах у неё была рыбина. «Я тоже хочу поймать.» тогда тигр выплыл из воды и отряхнулся, посмотрев на водную гладь.
Он с Санти, наверное, всю рыбу уже перепугал, поэтому Санга направился к тому месту, где они бегали меньше всех. Как он и ожидал, пару рыбешек плавало около берега, поэтому Сан ловко подцепил одну когтями и, схватив её зубами, пошел за Сан. Та в свою очередь оставила рыбу около пещере. «Зачем она её тогда поймала?» Он то не знал, что эта кошка собирается сделать деликатес. Но спрашивать не стал и просто положил свою рыбину около рыбины Санти.
Похоже, Санти устала, так как уснула. По крайней мере, так думал тигр. Он тихо подошел к ней, чтобы не разбудить и прилег рядом. Но тут полосатый навострил уши, Санти вовсе не спала. Санга прижался своей щекой к щеке Санти, дабы успокоить. Он услышал, как та плачет, хотя и очень тихо. «Я её чем-то обидел?» Он вовсе этого не хотел.
- Что с тобой? Что я сделал не так? – Волнующим голосом спросил он.

0

15

Сан подняла голову. Рядом стоял Санга. Она попыталась вытереть слёзы, но Сан уже всё заметил. Нет Сан...Всё хорошо...То-есть не хорошо...Прости, что я доставляю тебе столько хлопот. Сан утёрлась своей мардочкой в грудь Сангака. От него исходило тепло, хоть он и был мокрый. Чувствовался стук его сердца. Сан лизнула его в грудь, а потом в нос. Она уже не плакала. Она улыбалась, но тяжесть на душе не могла упасть. Упасть как камень и разбиться о землю, а потом чтобы не хотелось жалеть об этом поступке. Но Сан не могла ичего сказать Санге. Ей просто хотелось быть рядом с ним. Радостная она уснула на его лапах. Во сне она сопела как маленький котёнок, а сама этого не знала. Она чувствовала, что она кому-то нужна. Что кто-то её любит, и что она не одна. Сангак рядом, и это главное. Больше ничего не надо. Она чихнула, и чуть-было не проснулась, но сон был такой сладкий, что обрывать его не хотелось. Сан проснулась от того, что подул сильный ветер. Она встала и пошла в пещеру. Там она легла, но заснуть не смогла. Кошка тупо смотрела в одну точку, куда-то даалеко. И не зря. Именно оттуда куда она смотрела, вылетела большая птица. Она что-то кричала на своём птичьем языке. Сан улыбнулась. Наконец-то у неё появилось настроение. Она уже не хотела плакать. Вспоминать о том, о чём она плакала уже было сложно. Эти воспоминания ушли вместе со сном. Сан встряхнула головой и осмотрелась. Солнышко уже скрывалось за линией гаризонта. Пахло рыбой. В пещере было темно и прохладно.

0

16

Санга грустно улыбнулся, он не понимал, что такое случилось с Санти.
- Не волнуйся, все будет хорошо, - что бы её не тревожила, он был готов её поддержать. Сначала этот день обещал быть интересным и незабываемым, а теперь, под конец ухудшился, испортив Сану настроение. Но тигр не показывал свое огорчение, у него были все те же теплые и довольные жизнью глаза. Лучше бы Санти ничего не скрывала и сказала бы ему все напрямую, может, тогда бы ей было легче. Ведь обычно надо лишь выговориться и на душе сразу становится как-то легко. «Хотя, не всегда.» Вздохнул полосатый.
- Ты мне вовсе не доставляешь никаких хлопот. С чего ты вообще это взяла? – Ласково пробормотал Сан, коснувшись своей щекой о её щеку. «Я наоборот рад, что в моей жизни появилась ты. Любовь – это замечательно. Мне все равно, сколько бы ты не доставляла мне проблем… Главное, что я люблю тебя.» Мысленно прошептал он и хотел было сказать это вслух, как Санти встала и направилась в сторону пещеры. Что ж, он не стал останавливать кошку. Возможно, ей стоит подумать над чем-то?
Санга тоже пошел в пещеру и улегся на своем выступе, положив голову на лапы. Солнце уже опустилась за горизонт, и тигра тянуло спать, ибо он был без сна уже день с половиной. Так что Санга уже через пару минут видел яркие картинки.

---- Утро.

Солнечные лучи попали в пещеру, но до Санги не дотянули. Однако, он и без них проснулся. Полосатый лениво поднялся и размял затекшие лапы. «Даже сон свой не помню. Знаю, что было что-то хорошее.» И тигр улыбнулся от этой мысли, взглянув на выход из пещеры. Было еще только раннее утро, но чувствовалось тепло. «А у нас в тайге… Просыпаешься весной и бежишь из пещеры, подставляя свою шкуру лучам солнца, лишь бы согрели. Да еще заденешь какую-нибудь ветку дерева и на тебя полетят капли росы.» Как ему этого не хватало.
Сангак посмотрел на мирную спящую Санти, он подошел к ней и лизнул в лоб. «Я тебя люблю.» Он бы сказал это в слух, только будить кошку не хотелось. Санга вышел из пещеры и осмотрелся. Нужно было сходить на охоту, вдруг ему улыбнется удача и он сможет похвастаться своей возлюбленной добычей…
----- Куда-нибудь. -----

0