Король лев. Любовь она и в Африке- любовь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Березовая роща

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Свернутый текст

получилась очередь...

Кайла, Стефан, Отани.

0

12

Кайла, ты чего? Умерла??? Нет..дышит.... Стеф размышлял, над тем, что происходит с львенком. Она уже несколько недель молчит и не двигается. Оцепенела... подумал лев. Тут подошла незнакома, но очень милая львица и очень сухо поздоровалась.  Здрасте Привет. Ответил лев у улыбкой. Эта львица была интересного окраса... не такая как все... Первое что заметил лев- это ее пушистая челка. Удивительно! Как много разнообразия! Дорогая незнакомка, пойдемте от сюда. Меня этот зомбированный львенок немного пугает. Лев повернулся в сторону львице и указал головой направление.

---> ушел

0

13

Чёрно белая смотрела на льва, не сводя глаз. Только вот взгляд её стал постепенно меняться. Не потому, что кошка уже не была так зла, совсем нет. Причиной тому стала усталость. Да-да! Ота просто уже устала злиться так сказать. Когда же лев всё же соизволил заговорить, львица довольно сильно удивилась всей вежливости и доброте существа, который является одним из прайда Тьмы. Отаниэль недоумевала, что происходить, но всё же почему-то кивнула в согласии и пошла за львом.
--ушла--

Отредактировано Отани (2011-03-29 13:11:59)

0

14

Малышке не очень нравилась подошедшая к ним львица, поэтому она сидела и молчала, смотря в одну точку. Котенка не заметила как парочка оставила ее одну. -Пф. Тоже мне, наставник называется, бросил меня, и ушел прохлаждаться с первой попавшейся львицей. фыркнула Кайла. И решила что ей тоже надо куда-нибудь сходить. Сегодня у нее день рождение и надо отпраздновать. Встав она поняла что долго была без движения. Онемевшие лапки болели. Размяв все что онемело, котенка отправилась в поисках приключений, давно забыв о Стефане.

0