Король лев. Любовь она и в Африке- любовь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Ходари

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

-Мямя! произнёс малышь. Ходари сильно обрадовалась и немного удивилась что он назвал её мамой. Кошка поняла что Уско хочет кушать и посмотрела на вход в пещеру в надежде увидеть Отани, но её по прежнему не было. Отани, пожалуйста, найди меня... Ты мне очень нужна. Львица легла рядом с малышом и крепко прижала к себе. Её кисточка хвоста немного пощекотала носик Усо и успокоился. Ходари закрыла глаза. Всё будут хорошо, я верю... У нас всё получиться... Только Отани... Возвращайся скорее... Через пару минут она снова открыла их и её взор устремился вникуда.

0

12

Ходари пощекотала его нос, и малыш попытался играть с её хвостом. Малышу Уско даже удалось поймать его. Малыш засмеялся. Хотя бы какое-то развлечение. Вдруг в пещеру залетела бабочка. Львёнок поднял голову и она села на его нос. Глазки малыша загорелись азартом и неподдельным блеском. Малыш сидел не подвижно. Малыш чихнул, и бабочка запорхала около него:
-Нюкя стёй, ти летасщеё стьё-тё! Проговорил малыш, махая лапками, в надежде поймать мотылька. Мотылёк естественно не понял слов малыша, и он поднял голову на Ходари: -Мямя, онё улителё. Произнёс Уско с досадой: -А пасиму ти глустис? Ни глусти, мямя. Сказал котёнок и сел на пятую точку и внимательно смотрел доверчивыми и поистине добрыми глазами. Львёнок улыбался и не думал о голодном желудке.

Отредактировано Уско (2011-02-24 21:31:28)

0

13

В пещеру залетела бабочка. А точнее мотылёк. Малыш Уско стал играть с ней. Он на удивление быстро учился всему. Он стал разговаривать. -Нюкя стёй, ти летасщеё стьё-тё! Его голосок ещё дрожал, а сам он выглядел довольно счастливым. Ходари посмотрела на новоиспечённого сына и улыбнулась. Мямя, онё улителё. Добавил львёнок. Ходари проводила мотылька взглядом и вздохнула. А пасиму ти глустис? Ни глусти, мямя. Хайди взглянула на сына. Всё хорошо, Усо! Всё хорошо!

Немного подумав, кошка поднялась на лапы. Сделав небольшую ограду, что бы малышь не куда не делся, она положила туда Уско. Малышь, я скоро вернусь! Лизнув львёнка в носик, она отправилась к выходу из пещерки. Выйдя наружу она зажмурилась от яркого света, который через некоторе время стал нормальным. Хайди обернулась на пещеру и ушла.

Куда-то---

Отредактировано Ходари (2011-03-26 12:29:25)

0