Король лев. Любовь она и в Африке- любовь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Любовь она и в Африке- любовь! » Флэшбэк » Санти и Ходари. Первая встреча.


Санти и Ходари. Первая встреча.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Я думала, что мы уже давно на ты! Ходари улыбнулась. Ходари, ты не обижайся на мой странный вопрос, но ты ведь ещё мала, где твоя семья? Почему ты разгуливаешь тут одна? Хайди заметила что Сан вновь напряглась. Львица тяжело вздохнула. Моя семья - это я сама! Моя мама умерла довольно давно, на охоте... Она задумалась. А папа не так давно... Но по другой причине... Кошка посмотрела на свои лапки и положила их на нагревающуюся землю. Поцарапав землю, она посмотрела на Санти. А здесь я просто так... Решила прогуляться... Люблю прогулки в прохладную погоду. Львица улыбнулась и весело пошевелила ушами.

0

12

Моя семья - это я сама! Моя мама умерла довольно давно, на охоте... Санти виновато опустила голову. Она винила себя в том, что задали именно этот вопрос. Ей было стыдно. А здесь я просто так... Решила прогуляться... Люблю прогулки в прохладную погоду. Сан улыбнулась. Ну да. Утром не так жарко, а энергии впитывается больше. Хорошо жить в одиночестве. Вот я к примеру. С двух месяцев осталась совершенно одна. но мне это даже нравится, потому что я свободна. Родители...Не хочу о них вспонать, но кажется у меня был старший брат, который сам ушёл из семьи, но эти сведения только догадки, а в сущности я ничего не знаю. Сан опять легла и вымыла свои лапки от крови антилопы. Кровь уже засохла, но Сан её умела вылизала со своей мягкой шерсти. Подул ветерок. Сан подняла голову и закрыла глаза. Почеувствовалась прохлада, свеесть, а самое главное свобода. Сан так дорожила ею. боялась умереть и потерять всё, хотя терять было нечего, но Сан чувствовала, что это ветер живёт с ней. Её верный попутчик, наставник, учитель. Он стал родителем, который воспитал охотницу.

0

13

Ну да. Утром не так жарко, а энергии впитывается больше. Хорошо жить в одиночестве. Вот я к примеру. С двух месяцев осталась совершенно одна. но мне это даже нравится, потому что я свободна. Родители...Не хочу о них вспонать, но кажется у меня был старший брат, который сам ушёл из семьи, но эти сведения только догадки, а в сущности я ничего не знаю. ответила Сан. Львица открыла глаза и заглянула глаза Санти. Мне наверное уже пора. Львица вспомнила что её ждала подруга Отани и что они договорились встретиться с ней. Ходари поднялась на лапы и немного размяла их. Надеюсь что мы ещё встретимся! С радостной улыбкой произнесла Хайди. До встречи! С этими словами кошка отправилась на встречу с подругой. Она была рада встрече с Санти и думала с ней подружиться. Если бы не встреча с Отой, Хода ещё задержалась бы. Кошка остановилась и с улыбкой посмотрела на Санти и пошла прочь, плавно переходя на бег она пробежала подяну и скрылась в кустах, весело мотая хвостом.

---Ушла---

0

14

Сан ещё долго лежала после ухода Ходари. Она спокойно отдохнула. Захотелось прогуляться ещё где-нибудь. Одной. Спокойно. Так, где тихо, где никто не пристанет. Сан встала и пошла в сторону леса, но там оказалось болото, и пришлось выходить оттуда и идти в другую сторону. Она лениво вышла на солнышко и вытянулась. Пришлось идти по горячей земле, по траве, на которой уже не оставалось росы. Она прошла мимо засохших веток и пошла по холодной траве. которой мешало нагреться солнце. Сан фыркнула, но продолжила свой поход. Она почувствовала запах солёной воды и побежала на него.

0


Вы здесь » Король лев. Любовь она и в Африке- любовь! » Флэшбэк » Санти и Ходари. Первая встреча.