Король лев. Любовь она и в Африке- любовь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

Лекса и Так прибежали сюда.Лекса подбежала к воде и стала её пить.
Когда Так подошел Лекса бырзнула его водой и побежала
-"Попробуй догони и отомсти мне"-сказала Лекса и бежала от Така
Сейчас у Лексы было прикрасное настроение

0

72

Так бежал за Лексой они были уже совсем близко. И вот перед ними открылся прекрасный вид. Озеро блистало как изумруд из-за бликов солнца. А верхушки деревьев качало в разные стороны от прохладного ветерка. Лекса первая побежала к озеру. Не выдержав тор помчался со всех ног. Было такое ощущение что он был готов затоптать все. Добравшись до воды он наклонил голову и начал хлебать своим шершавым языком воду. Ммм...какое блаженство. Горло гепарда словно затанцевало под каждый глоток что делал Так. Допив он посмотрел на Лексу. Тут она брызнула в него водой и побежала прочь со словами Попробуй догони и отомсти мне После того что она сделала Тор некоторое время стоял неподвижно и пытался отойти от шока. После нескольких минут шока он наконец посмотрел в след Лексе та уже скрылась из виду.
-Хорошо давай поиграем.
Тихо сказал он и рванул с места но только не по следам Лексы а чуть дальше он побежал по кустам. После он залез на дерево и увидев от туда Лексу. Он осторожно пошел по толстым веткам деревьев. С дерева на дерево он тихо перебирал лапами уворачиваясь от каждого листка. И вот он обогнал Лексу. Спустившись с дерева он спрятался в кустах. И вот Лекса стояла прямо перед Такам. Прыжок и он повалил ее на землю но так чтобы ей не было больно. Он весело сказал.
-Ну вот я тебя и догнал.
Сказал он но поняв что он сделал он быстро отошел от Лексы и тихо сказал.
-Ой извини я не хотел.
Наклонив голову он виновато смотрел на свои лапы.

0

73

Так догнал Лексу и повалил на землю
-"Ну вот я тебя и догнал."-сказал Так
Тут Так быстро отошел от Лекса и сказал
-"Ой извини я не хотел."-сказал Так
-"Ничего страшного,а знаешь мне впервые в жизни так хорошо.Давно я так не веселилась"-сказала Лекса и подошла к Таку и села рядом с ним

0

74

-"Ладно я пойду,но мы еще встретимся"-сказала Лекса
Она подошла к Таку и лизнула его в щечку
Лекса покраснела и быстро побежала
Сейчас она была на 7 небе от счастья
-------------------------куда-то

0

75

Тор продолжал сидеть на всем месте и виновато смотреть на свои лапы. Ничего страшного,а знаешь мне впервые в жизни так хорошо. Давно я так не веселилась. Сказала Лекса она подошла к Таку и села рядом. Тор не поверил своим ушам Она на меня не кричит как некоторые. Он поднял голову и, улыбнувшись, посмотрел на Лексу.
-Мне тоже...
Немного стеснительно сказал гепард. Слова которые сказала Лекса очень удивили Похоже я влюбился....но стоп как я могу влюбиться в первую встречную я просто не могу... но она прекрасна... эх если бы и она чувствовала те же чувства что и я... Эти мысли немного расстроили Тора но он старался не показывать. Ладно я пойду, но мы еще встретимся Сказала она и поцеловала гепарда в щеку. Гепард был готов подпрыгнуть от счастья но смог удержаться и просто покраснел собственно Лекса тоже осталась не без эмоций она тоже покраснела. Она меня поцеловала...ммммм как это приятно. Подумал гепард. Но тут он посмотрел по сторонам Лексы уже не было и стало как-то грустно, но все равно у него на щеке остался тот самый жгучий поцелуй хоть и не большой, но для этого гепарда был знак, что Лексе он тоже нравился.
-Да может еще встретимся.
В пустоту сказал Тор. Он встал и пошел, куда глаза глядят.
Куда-то>>>>

0

76

Кошка пришла сюда дабы остудиться, погода стояла жаркая и Аська перегрелась на солнце. Королева быстро приближалась к водоему, вот она уже стоит рядом и лакает прохладную воду. Аська оглянулась, только щас она заметила, что вокруг не кого нет. Только запахи львов витают в воздухе. Белая кошка еще раз принюхалась. -Все нормально...это свои.- Подумала Ася и улеглась на прохладный песочек. Кошка думала о своем, она думала и думала..о чем? Да просто так, что в голову придет о том и думала. Мимо проползали мелкие жучки, она и про них думала... Словом, просто отдыхала. Когда ей надоело лежать и греться, Аська встала, пошевелила ушами и медленно зашла в прохладную, прозрачную воду. Вокруг ее лап кружили маленькие золотисто-зеленые рыбки. Аська попыталась поймать одну из них, но та оказалась слишком шустрой и уплыла. Кошка не расстроилась. Она не любила убивать зря. Отнимать чью-то жизнь, это преступление. Аська немного понежилась в воде и вышла на берег, отряхнувшись, кошка начала вылизывать свою грудку.

0

77

^^начало игры ^^
Эклипс не спеша шла по тихому лесу.В её глаза не ожиданно блестнул лучь .Что-то гладкое и прозрачное находилась задеревьями. Кошка вышла из-за кустов и увидела прекрасное озеро. Она подошла к нему и окунула лапу.Рябь тихими волнами пробежалась по воде. Кошка в душе улыбнулась.Эклипс тихо окунулась в воду . Её отдых прервал львиный запах .С каждой секундой запах становился резче.Неожиданно её ушки уловили шелест травы.
Кошка стрелой взлетела на дерево после купания вода отбила от неё на время запах и листва тоже в этом помогала. Через пять минут на берег озера вышла львится.Леопардится затихла на дереве.Ни запаха ни звука её нельзя было заметить.Львится спокойно отдыхала , а Эклипс приспокойно за ней наблюдала.

0

78

Свернутый текст

я не знаю что писать >_<

Аська нежилась в лучах солнышка. Она чувствовала как легкий ветерок ерошит ее белую шерстку. -Интересно, как там детки? Не куда они не влезли?- Но материнское сердце подсказывало, что ее львятами все хорошо и беспокоиться за них не надо. Львица потянулась, она вся вытянулась и распласталась на песке. Белая львица перевернулась на спину и начала тереться ее о прохладный песок. -Я вся в песке! Ладно...помоюсь потом...- Кошка еще немного полежала на спине лапами к верху. Затем перевернулась на живот и села.  Она чувствовала себя прекрасно! Настроение было замечательным и нечто не могло его испортить!
А где-то на дереве уже сидела гипардиха и тихонько наблюдала на королевой. А та даже не замечала ее пристального взгляда. Аська стала, отряхнулась от песка и опять залезла а воду, что бы почиститься. Она брякнулась с головой в прохладную воду и замерла под ней. На миг ей показалось, что за ней кто-то наблюдает, но это было настолько неуловимое ощущение, что кошка тут же об этом забыла. Ася как ребенок резвилась в воде, она плавала и плавала, пока совсем не устала. Тогда она вышла на берег, отряхнувшись, она заметила травку. -Надоел песок!- Кошка подошла к дереву и легла около него. Трава показалась  для Аськи мягкой, поле твердого песка.

0

79

Свернутый текст

я леопард, а не гипард

Эклипс не понравилось нахождение львицы под деревом.По привычке она взмахнула хвосто ,а зря. Листва зашуршала и несколько листьев упали на львицу.Эклипс растерялась в любой момент кошка сидящая с низу могла поднять голову и обнаружить её.Вовремя собравшись с мыслями леопардица прежимается к стволу дерева.
- Скрываться от этой кошки пустая трата времени ,пора действовать.
С этими благими мыслями Эклипс спрыгнула на земля.Она резко развернулась.,чтобы не оказаться к незнакомке спиной.Её глаза озарила любопытство,но и в то же врямя в них не потухал огонь бдительности.Леопардица села и пристально посмотрела на львицу ожидая её слов.

Отредактировано Eklips (2011-05-21 15:19:13)

0