Король лев. Любовь она и в Африке- любовь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша реклама

Сообщений 151 страница 160 из 524

151

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/2/24/151/24151893_24869182_HarryPotterOrderofthePhoenix_kopiya_kopiya.jpg
[Картинка кликабельна]

Настало время открыть двери в  сказочный мир
Каждый день Вы ходите по шумным городским улицам, видите все эти усталые маггловские лица, в то время как ваша душа рвется ко всему Волшебному и Несбыточному, в Ваших мечтах в Вашей руке крепко сжата волшебная палочка, а черная атласная мантия гордо развивается за спиной.

Если это описание точно характеризует Вас, значит мы не ошиблись.

Именно к Вам (пусть и с небольшим опозданием) пришло письмо из  Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс
Теперь у вас есть возможность влиться в коллектив таких же, как и Вы, интересных и уникальных волшебников, устроить дуэль на волшебных палочках, отведать драже Берти Боттс в компании новых друзей, пожать руку самому Гарри Поттеру и даже сразиться за спасение Волшебного Мира, или же напротив - помочь Темному Лорду захватить власть.

Сейчас весна, и душе хочется Романтики и Волшебства - только у нас два этих прекрасных слова сольются воедино, и все ваши мечты и поиски второй половины воплотятся в виртуальной реальности!
Рейтинг игры NC-17 позволит дарит вам свободу действий во всех ваших любовных похождениях *лукаво подмигивает*

Действие нашей ролевой игры происходит по мотивам книги Дж. К. Роулинг "Гарри Поттер и Дары Смерти", но для каждого игрока мы разрабатываем отдельную, не менее захватывающую сюжетную линию.

Наш форум является одним из долгожителей Рунета, уже 3 года мы держимся на плаву, и с каждым днем он изменяется в лучшую сторону и развивается вместе с нашими игроками. Возможности в нашей игре почти не ограничены - магическая валютно-денежная система, сражения, битвы, система продажи и покупки инвентаря, множество клубов, вечеринок, организаций и возможностей скоротать свой досуг после тяжелого дня.

Мы дорожим каждым участником и гордимся каждым игроком, которые и в самом деле, настоящие волшебники. Вместе мы создадим сплоченную команду и перепишем седьмую книгу по-своему и уж точно не хуже оригинала!

После тех. неполадок и реконструкции на форуме был обновлен список участников, торопитесь, многие роли свободны!

http://i018.radikal.ru/0805/e3/265741303a61.jpg
[Картинка кликабельна]

0

152

http://s003.radikal.ru/i202/1007/e7/f53a3ce4c29c.jpg

Присоединяйся --------------> http://newlewking.mybb.ru/

0

153

http://ipicture.ru/uploads/20101121/XR2Emyvw.png

Добро пожаловать в забытый богом мир, мы рады видеть вас в степях .Tribe Wolf. Этот мир полон тайн, загадок, опасности, за каждым поворотом стоит капкан, а за капканом вечность из алых флажков на весу. Бег, лишь вечный бег и свобода, это все, что есть в сердцах жителей этого мира, лишь скорбный вой вдали, напомнит о павшем мире, мире который процветал и был прекрасен, но пал в ночь битвы Одина с Волком…

0

154

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

155

http://s001.radikal.ru/i195/1010/2e/dddb06db2452.png
*кликабельно*

0

156

[реклама вместо картинки]
Арт © BlackMysticA

Этот темный и очень древний Лес вот уже свыше шестисот лет хранит в себе немало удивительных загадок. Одна из них - это три кошачьих клана, неразрывно связанные единой Магией, но извечно борющиеся за право верховенства. Трещину раздора усугубляет и то, что люди, городские коты и другие существа всеми силами стремятся разгадать секрет лесных обитателей, причиняя им немало неприятностей. Облачитесь в шкуру дикого кота и познайте тайну Девяти Жизней, но будьте бдительны - раз ступив на земли Меамура, вы можете остаться здесь навечно.

Добро пожаловать в Меамур - Кошачий Лес

СюжетПлеменаМагияАнкета

0

157

.Wolf's freedom

    Тысячи лет назад эти земли застилал безграничный бушующий океан. Со временем бурлящие воды отхлынули, и на свет показались таинственные неизведанные земли. Неизвестно откуда, здесь начали появляться волки, они же первые и заселили пустующие территории. Но случилась беда - человек ступил на новые земли. К счастью люди не вынесли природных условий, главенствующих здесь, и спешно покинули земли волков. Теперь здесь, на территориях, царствуют волки, дикие и свободные. Помимо волков на землях есть дикие собаки и оборотни. Все они разделились на три стороны - Стаю Рассвета; Стаю Заката и одиночек. Каждый из них чувствует себя властителем земель природы, но так ли это? Тем временем между Рассветом и Закатом возникает нешуточное соперничество, неприязнь, вражда…
  Кто победит? Хитрый Рассвет или сильный Закат, а может таинственные одиночки? ...

http://s05.radikal.ru/i178/1004/24/16217a991e91.gif

Найди свою свободу

0

158

Ролка по Наруто!
Новая деревня с новыми героями!
       
О ролевой:
Игра начинаеться с начала второго сезона
Коротко о сюжете
После возвращения Наруто в Коноху начинаются спокойный будние дни. Тренировки, задания, миссии.. казалось бы что всё спокойно.. но это только всем казалось.. до той ночи..буквально через неделю, шиноби деревни скрытого листа, на главных воротах, обнаруживают окровавленный и изуродованный до безобразия труп пятой хокаге.Коноха погружаеться в панику.Как это произошло? Кто это сделал? Акацуке? Нет...В этот же день пропадает помощница Цунаде - Шизуне,а спустя пару дней, после похорон пятой, её находят мертвой в лесу. Над головой трупа девушки, прибитая кунаем к дереву, висела записка заляпанная кровью:
<<Мы, новая мощь этого мира. Мы превратив вашу жизнь в настоящий ад и захватим власть над вами.
               Шиноби деревни скрытой в ночи...>>

Подробнее, у нас на форуме!

http://savepic.org/879902.png

http://savepic.org/869662.png

У нас хорошая администрация.Цензуры нет. Разрешены любые пейринги. Хентай (яой/юри)разрешен.Помощь для новичков.Приятный дизайн не режущий глаза.Новая уникальная деревня с НОВЫМИ персонажами уже с готовой анкетой.  Приходи к нам! Мы будем рады каждому *_*

А ты уже готов противостоять Томару или вступить в их ряды?
Рейтинг ролевой игры NC-17

■ Подробный Сюжет
■ Шаблон анкеты
■ Инфа о новой деревни
■ Новые персонажи

■ Список свободных ролей
■ Правила
■ Оформление подписи
■ Ролевая игра "Naruto New Heroes"



0

159

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/8/upload/395222ce.png
их главное оружие это - Мы

0

160

Naruto. Next Generation.

Ролевая игра по мотивам знаменитой манге и аниме "Naruto" и "Naruto Shippuuden"

Краткое описание:
Наруто. Новое Поколение - это ролевая игра по мотивам всем известной манги и аниме "Наруто". Но сюжет нашей ролевой ушел вперед на двадцать лет. Главные герои обзавелись семьей, детьми. И именно дети стали главными героями нашего сюжета. Их ждут все подростковые прелести и разочарования, любовь и страдания. Но у них есть друзья и любящие родители, которые всегда помогут в трудную минуту.
Наш форум существует уже четвертый год и до сих пор держится на плаву. У нас добрая и вежливая администрация, готовая помочь любому игроку. Днями напролет, уже несколько лет она старается в поте сил делая все что бы игрокам было приятно посещать наш форум. И тут вы можете сделать вывод, ведь с каждым днем игроков становится все больше. А чем больше игроков, тем интереснее становится игра. Не правда ли?

Срочно нужны:

Naruto Uzumaki
Yamato
Orochimaru & Tsunade
Danzo Shimura
Sasori & Kisame Hoshigaki
Karin & Jugo
Mei Terumi

Yondaime Raikage & Killer Bee
Samui & Karui
Shii & Darui
Sandaime Tsuchikage - Onoki
Kurotsuchi & Akatsuchi
Ao & Chujuro

Ваша.

0