Король лев. Любовь она и в Африке- любовь!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водоем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часто львицы-одиночки проводят со своими львятами время именно тут. Иногда даже ловят рыбу, когда та подплывает к берегу.
https://forumupload.ru/uploads/000c/a8/36/73-1.jpg

0

2

---Лес---
Львица бежала по небольшому холму, возле которого был обрыв. Сам холм был песчанным и лишь одно дерев с торчащими корнями напоминало о жизни.  Эльвира неслась подальше от всей этой суеты, от фальши и никому не нужных чувств. Не замеив выбоины, львица попала туда лапой и полетела прямо в овраг.
Можно сказать Эль даже радовалась такой смерти. Она не проиграла, но и... Но и не выиграла. Жаль конечно Ливи. Она только встретила меня и вновь теряет. Не понятно из-за чего эти мысли проскочили в голове львицы за секунду, до того момента как она схватилась зубами за корень дерева. Наверное это был инстинкт самосохранения. Он не раз спасал львице жизнь и видимо сейчас он решил подействовать, без разрешения кошки.
Зачем? Почему? Сейчас очень многие вопросы меня мучают. Но ответить на них я не могу, а может... Львица чуть приотпустила корень, тем самым ослабив хватку и посмотрела вниз. Там был песок. Песок и щебень. Нет уж! Я продержусь! Блин! почему все так сложно?! Мне нужно забыться... Забыться... Эльвира посмотрела вниз и отпустила корень. Пока она летела, кошка повторяла для себя:
- Забыться... Забыться... Только на время....
Именно с этими мыслями упала королева прайда Тьмы. С обрыва, вместе с ней посыпался песок и немного земли. А одинокое дерево не выдержало веса львицы и упало вслед за ней.
В глазах Эльвиры отражалось дерево, падающее прямо на нее. Ей не было страшно, не было больно... Она полностью забылась... Львица упала на смесь песка с гравием, а сверху ее придавило деревом. Львица несколько раз тяжело надула легкие и замерла.
Она забылась. Но лишь на время....

Свернутый текст

Она не умерла! Простой обморок!

0